首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 海富中心[夏慤道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
海富中心[夏慤道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
途经路线[27条]
2 (城巴)
260 (城巴)
260 特別班次 (城巴)
302 (九巴/城巴)
307 (九巴/城巴)
307A (九巴/城巴)
373 (九巴)
511 (城巴)
601 (九巴/城巴)
601P (九巴/城巴)
641 (九巴/城巴)
673P (九巴)
680 (九巴/城巴)
681P (九巴/城巴)
690 (九巴/城巴)
690S (九巴/城巴)
720 (城巴)
720A 特別班次 (城巴)
720P (城巴)
722 (城巴)
722 特別班次 (城巴)
780 (城巴)
780P (城巴)
967X (城巴)
N691 (九巴/城巴)
P960 (九巴)
X15 (城巴)
香港681P (九巴/城巴)公交车路线
耀安巴士總站-永吉街[德輔道中](港鐵港島綫上環站)
共19站
耀安巴士總站
馬鞍山運動場[恆康街]
頌安邨[西沙路]
錦鞍苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
欣安邨[恆輝街]
海典灣[保泰街]
德信中學[寧泰路]
錦泰苑[寧泰路]
富安花園總站
亞公角[亞公角街]
沙田醫院[亞公角街]
大老山隧道收費廣場
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
舊灣仔警署[告士打道]
分域街[告士打道]
海富中心[夏慤道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
匯豐總行大廈[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
利源東街[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
永吉街[德輔道中](港鐵港島綫上環站)
香港681P (九巴/城巴)公交车路线
林士街[德輔道中](港鐵港島綫上環站)-耀安巴士總站
共25站
林士街[德輔道中](港鐵港島綫上環站)
中環街市[德輔道中]
德忌利士街[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
皇后像廣場[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
金鐘站[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
軍器廠街[軒尼詩道]
柯布連道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
史釗域道[軒尼詩道]
灣仔消防局[軒尼詩道]
百德新街[怡和街](港鐵港島綫銅鑼灣站)
維多利亞公園[高士威道]
維多利亞公園游泳池[興發街](港鐵港島綫天后站)
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
大老山隧道收費廣場
沙田醫院[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
富安花園[亞公角街]
錦泰苑[寧泰路]
德信中學[寧泰路]
海典灣[寧泰路]
欣安邨[恆輝街]
聽濤雅苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
頌安邨[西沙路]
馬鞍山運動場[恆康街]
耀安巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7